Gelbes Fass
1,5l Kwas Gelbes Fass // Квас Желтая Бочка живого брожения
1.8 kg
€309Grundpreis€206 /lGelbes Fass
1,5l Kwas Gelbes Fass naturtrüb // Желтая Бочка Квас живого не фильтрованный
1.5 kg
€326GrundpreisKwas Taras, Ukraine
6er Pack Kwas Taras dunkel 9 Liter // Квас Тарас хлебный Чёрный
9.6 kg
€1159€1289Grundpreis€129 /lKwas Taras, Ukraine
6er Pack Kwas Domaschniy Bochonok // Квас Домашний бочонок
10.8 kg
€1899€2109Grundpreis€211 /lGelbes Fass
6er Pack Gelbes Fass, Kwas naturtrüb // Квас Желтая Бочка живого не фильтрованный
10.8 kg
€1749€1939Grundpreis€194 /lGelbes Fass
6er Pack Gelbes Fass, Kwas // Квас Желтая Бочка живого брожения
10.8 kg
€1679€1869Grundpreis€187 /lOchakovo, Russland
12 Liter Kwas Ochakovsky 24er Familienpackung Doppelte Gärung 0,45L ALKOHOLFREI
12.48 kg
€3459€3849Grundpreis€320 /lOchakovo, Russland
6er Pack 2l Ochakovo Kwas // Квас Очаковский
12.6 kg
€1739€1929Grundpreis€145 /lBlamberg
1,35l Blamberg Kwas, klassik Roggengeschmack // Квас Классический живого брожения
1.5 kg
€229Grundpreis€170 /l